+7 495 931-99-18
доб. 102 или доб. 107
 
 

Ethernet-FX-MM Медиаконвертор оптический

Ethernet-FX-MM Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна-одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания.
Артикул: Ethernet-FX-MM
Нет в наличии

Ethernet-FX-MM Медиаконвертор оптический отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
Категории:БолидС2000
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Электролитный проезд д. 3 стр. 5
Пн—Пт, Вс 9:30—19:00
+1 (234) 555-1234