+7 495 931-99-18
По техническим причинам действующий телефон на 1-е и 2-е февраля +7 495 7951166
 
 

Ethernet-FX-SM40SA Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB

Ethernet-FX-SM40SA Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-пит.5 В, I-потр.800 мА, IP20, t-раб.-30…+55°С, 106x71x26 мм. Используется одно оптоволокно. В комплекте с блоком питания.
Артикул: Ethernet-FX-SM40SA
Нет в наличии

Ethernet-FX-SM40SA Медиаконвертер оптический для работы с Ethernet-FX-SM40SB отзывы

Об этом товаре отзывов пока нет. Будьте первым!
Поделиться:
Категории:БолидС2000
Контакты
Наш адрес:
г. Москва, Электролитный проезд д. 3 стр. 5.
Пн—Пт, Вс 9:30—19:00
+1 (234) 555-1234